Обновление: 23.06.2026
Родиошин Г.
Всем советую. Лично нам помогли. Обращались уже несколько раз. Всегда чувствуется уровень сервиса. Даже стали делать нам персональную скидку как постоянщикам)). Спасибо это очень приятно! Самое главное не нужно искать хозяев и уговаривать их чуть ли не со слезами на глазах. Заплатили деньги и забрали готовые документы!
Ремин Г.
Всегда было желание переехать сюда и устроиться на нормальную работу, но при поиске работы все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут даже дворником! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
Рудик П.
Мне не пришлось менять планы и придумывать, как выкрутиться на работе по поводу регистрации. Отдел кадров просто достали. Лучше поработаю, чем бегать с бумагами по кабинетам. Так что пришлось обратиться к ним за регистрацией. Все оформили, с печатью уфмс как положено!
Борисяк Т.
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на все сто процентов. Хотя иногда и отвечают с задержкой, но много заявок и это понятно. Надеюсь со временем возьмут на работу еще пару человек для работы с клиентами.
Дородницын З.
Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.
Чердынцев Щ.
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу от меня и дочки!
Буров П.
Переехали в ваш город недавно, неожиданно встал вопрос с пропиской, нужно было срочно устраивать ребенка в нормальную школу. Обратились через сайт, хочу сказать большое спасибо за помощь, всегда отвечали очень грамотно и корректно на наши, возможно глупые и бесконечные вопросы! Все оформление полностью официально, никаких проблем не возникло, документы в школу поданы! Оплатили услугу через банк, что радует.